Последние новости из стана лондонского “Арсенала”

Наставник лондонского “Арсенала” намерен приобрести хавбека “Марселя” и сборной Франции Франка Рибери, на которого также претендуют мадридский “Реал” и мюнхенская “Бавария”. Французский тренер “канониров” считает покупку одного из самых перспективных полузащитников Европы приоритетной в трансферной политике на летний период.

Защитник канониров Вилльям Галлас заявил, что предпочел бы, чтобы “Арсенал” играл как “Челси” – и побеждал. “Я покинул “аристократов” и многие знают причины моего ухода, – сказал Галлас, – Игра в красивый и зрелищный футбол очень нравится болельщикам. Однако, извините, я предпочитаю слышать: “Отлично! Вы выиграли”, чем когда после матча говорят: “Вы играли хорошо, но немного не повезло…”. Победы – это все, и мы должны выигрывать.

Вратарь “Хартс” Крэйг Гордон может перейти в “Арсенал”, сообщает Skysports. Голкипер в посдеднее время не играет за свой клуб. Вероятно, это связано с его конфилктом с владельцем “Хартс” Владимиром Романовым. Вратарь “Хартс” Крэйг Гордон может перейти в “Арсенал”, сообщает Skysports. Голкипер в посдеднее время не играет за свой клуб. Вероятно, это связано с его конфилктом с владельцем “Хартс” Владимиром Романовым. Зимой появлялись сообщения об интересе к Гордону со стороны “Баварии”и “Фулхэма”. Сейчас все чаще появляется информация о том, что летом вратарь окажется в “Арсенале”. Крэйг Гордон: “Арсенал” – одна из лучших команд в Англии и Европе, если не в мире. И переход в этот клуб заинтересовал бы любого футболиста”.

Источник: arsenalfc.orgfree.com

Новости партнеров

Комментарии: