“Звезда” Кировоград: победили без главного тренера

Первый товарищеский матч в межсезонье кировоградцы провели довольно уверенно, обыграв винницкую “Ниву” со счетом 3:0.

Все голы в поединки были забиты во втором тайме — счет открыл на 52-й минуте Горбань, потом дважды на 57-й и 88-й минутах отличился Постолатьев. Футболистами “Звезды” руководил помощник главного тренера Самир Гасанов. Юрий Коваль проходит медицинское обследование, но планирует присоединится к команде в ближайшее время.

В матче, который проходил в Севастополе, команды выступали в следующих составах. “Звезда”: Стойко (Михайлов, 46), Щастливый, Мигашко, Снежко, Столовицкий (Шуга, 46), Вишняк (Евменьев, 46), Смишко (Ерюхин, 65), Мызенко (Горбань, 46), Постолатьев, Петруня, Добрянский (Яковенко, 46).

“Нива”: Гайдаржи (Хриенко, 46), Ратий (Мокрицкий, 46), Ханджигазов, Журка (Первак, 46), Жилин, Кундель, Левченко, Приходько (Покладок, 46), Слюсар (Веретинский, 46), Розлач (Потапов, 46), Ярош (Чернышенко, 46).

Завтра в Алуште кировоградцы, скорее всего, встретятся с симферопольской “Таврией”. Тренерский штаб обеих команд в этом матче планирует проверить в деле, прежде всего, новичков.

Источник: “Команда”