Товарищеский матч. Германия-Дания. Послематчевые комментарии

Главный тренер сборной Германии
Йоахим Лев призвал болельщиков и специалистов не делать далеко идущих выводов из вчерашнего поражения в товарищеском матче от датчан (0:1).
“Результат не имел большого значения, – сказал Лев, для которого эта неудача стала первой у руля национальной сборной. – Мы понимали, что рискуем, оставив вне игры группу ведущих игроков, но нужно было дать возможность проявить себя молодежи. Ведь в плане международного опыта ничто на заменит встречу с одной из лучших команд мира”.
 
По мнению наставника датской сборной
Мортена Ольсена, вчерашний товарищеский матч против сборной Германии (1:0) существенно потерял в зрелищности из-за отсутствия на поле ряда основных игроков немецкой сборной.
“В целом я доволен тем, как выглядела сегодня моя команда, – рассказал журналистам Ольсен. – Несмотря на моральное опустошения после поражения в отборочной встрече с испанцами, наши игроки смогли провести матч собранно. Как я уже говорил, решение тренерского штаба сборной Германии обойтись без нескольких ведущих футболистов разочаровало меня, но больше к этой теме я возвращаться не хочу”.

Источник: СЭ-Новости

Новости партнеров

Комментарии: