Рафаэль БЕНИТЕС: “Победа над “Арсеналом” – классное командное выступление”

Рафаэль Бенитес не жалел слов похвалы в адрес Питера Крауча, который оформил свой первый хет-трик за Ливерпуль, что позволило мерсисайдцам разгромить Арсенал 4:1.
Менеджер Красных считает, что его подопечные полностью заслужили эту победу, и высказал свое удовлетворение качеством игры команды.
«Это было классное командное выступление – мы очень хотели порадовать сегодня наших болельщиков», – заявил Бенитес.
«Крауч не играл 20 дней из-за операции, и сегодня он рвался в бой и надеялся забить. Все его голы получились фантастическими, и мне особенно понравилась комбинация, разыгранная Пеннантом и Арбелоа, приведшая к первому голу».
«Всегда хорошо забить сильному сопернику, и мы ведем упорную борьбу за третье место. Возможно, в этом сезоне были матчи, которые мы провели сильнее, но я очень доволен командой сегодня».
«Хаби Алонсо и Хавьер Маскерано контролировали центр поля, и это обнадеживает в преддверии поединка против ПСВ в Лиге Чемпионов».
Наставник Красных сообщил, что Стивен Джеррард был заменен в начале второго тайма, потому что, по мнению тренера, он выглядел усталым после игр за сборную. Крэйг Беллами и Стив Финнан также получили возможность перевести дух, но все они, как и Сами Хююпия, вернутся в состав на матч в Эйндховене.

Источник: liverpoolfc.ru

Новости партнеров

Комментарии: