Чемпионат России. Анонс матчей 4-го тура


RFPL7 апреля, суббота

«Москва» – «Кубань»
«Сатурн» – «Крылья Советов»
«Динамо» – «Локомотив»

8 апреля, воскресенье
«Химки» – ЦСКА
«Спартак» Нч – «Рубин»
«Ростов» – «Томь»
«Спартак» М – «Луч-Энергия»
«Амкар» – «Зенит»

Предстоящий уик-энд готовит российским любителям футбола очередной захватывающий и непредсказуемый тур футбольного первенства. Оступившиеся на прошлой неделе «Локомотив» и «Зенит» постараются реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Оторвавшиеся на несколько очков «Спартак», «Москва» и ЦСКА постараются увеличить отрыв от ближайших конкурентов. Хороший шанс существенно улучшить свое положение в турнирной таблице имеют «Рубин» и «Сатурн». Однако все по порядку. 
Единственное дерби состоится в Москве. «Динамо», переживающее нелегкие времена, померится силами с одним из титанов отечественного футбола – «Локомотивом». Любопытно, что эти же соперники встречались между собой в минувшую среду в четвертьфинале кубка России. Напомним, что тогда «бело-голубые» довольно неожиданно одержали победу 1:0. Однако, если динамовцы выиграют и в субботу, это уже никого не удивит. Все-таки с характером и бойцовскими качествами у подопечных Кобелева все в порядке, чего не скажешь о «Локомотиве». Железнодорожники явно сбавили, результатом чему стали поражения в последних матчах от ЦСКА и «Динамо». В общем, очевидного фаворита в этом противостоянии нет, а победит тот, кто сумеет достойно распорядиться своими козырями и скрыть уязвимые места. 
Довольно неожиданно вырвавшаяся в лидеры после трех туров «Москва» в ближайшем матче с «Кубанью» может одержать свою уже третью победу в сезоне и набрать 10 очков. Однако, у гостей есть свое мнение по этому поводу. «Горожане» в среду проводили игру в четвертьфинале кубка России против «Крыльев Советов» и, продемонстрировав искрометный и атлетичный футбол, победили со счетом 3:2. Несмотря радость победы, матч забрал много сил у игроков. Кубанцы же имели целую неделю для подготовки к субботнему матчу, а значит и сил, особенно на концовку встречи, у гостей должно остаться больше.
В предыдущем туре команда Павла Яковенко встречалась дома со «Спартаком» из Нальчика. И хотя тот матч не принес краснодарцам трех очков (он завершился со счетом 2:2), два забитых мяча не могли не придать уверенности атаке кубанцев. Для общего успеха им осталось только провести работу над ошибками в обороне. Впрочем, фаворитом в этом матче все же считается «Москва», поскольку и состав у Леонида Слуцкого получше, да и в родных стенах при хорошей поддержке играть всегда легче.
Мощь одного из грандов российского футбола московского ЦСКА в воскресенье испытает на себе дебютант – подмосковные «Химки». Большинство специалистов небезосновательно считают, что у «красно-синих» не возникнет проблем с химчанами: по составу и сыгранности команда Газаева даст большую фору скромной подмосковной команде. Однако армейцев может погубить излишняя уверенность в своих силах и самоуспокоенность. Стоит вспомнить, что в прошедшем сезоне ЦСКА несколько раз оступался в матчах, где, казалось бы, проблем возникнуть не должно.  Поэтому, для победы в предстоящем матче команде Газзаева нужно в первую очередь избежать шапкозакидательских настроений и напрочь убрать вальяжность из действий своих игроков.
Московский «Спартак», неплохо стартовавший в этом сезоне, может продлить серию удачных матчей поединком с дальневосточным «Лучом-Энергией». Превосходство «красно-белых» в классе очевидно, однако далеко не все сильнейшие смогут выйти в воскресенье на поле. Виною тому череда травм, обрушившихся на команду. В придачу ко всему не смогут принять участия в матче дисквалифицированные полузащитники Ребко и Моцарт. Ослабленная центральная линия может стать ахиллесовой пятой «Спартака», но лишь в том случае, если главный тренер гостей Сергей Павлов отрядит в полузащиту свои лучшие силы. Резюмируя вышесказанное, отметим, что команды подойдут к матчу с равными шансами на победу, а это означает, что любителей футбола ждет увлекательный и насыщенный событиями поединок.
Еще один претендент на медали, питерский «Зенит» отправится в гости к неуступчивому «Амкару». Команда с берегов Невы начала сезон не так, как от нее ожидали: в 6 официальных матчах подопечные Адвоката один раз сыграли вничью, два раза праздновали победу и аж три раза проигрывали – весьма неудачный  результат для столь амбициозного клуба. Начать выправлять ситуацию «сине-бело-голубые» смогут уже в воскресенье в матче в Перми. Правда сделать это будет крайне сложно: «Амкар» в этом сезоне славится своим неуступчивым характером и слаженной игрой в обороне, взломать которую в отсутствие ряда ключевых игроков атаки «Зениту» будет сложно. Помимо всего, у питерцев явные проблемы в защите – в 6 матчах пропущено уже 9 мячей и последняя игра со «Спартаком» показала, что улучшения качества игры в этой линии пока не намечается. Поэтому, шансы команд на победу приблизительно равны.
Также в 4-м туре «Сатурн» примет «Крылья Советов», «Рубин» в Нальчике попробует одержать вторую победу в сезоне, «Ростов» померится силами с «Томью». 
 
Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты Премьер-Лиги России, то необходимо в день матчей отправить на номер
4501 SMS следующего содержания:
RES RUS
Если же Вас интересует результат матча с участием определенной команды, то необходимо отправить на номер
4501 такое SMS :
RES  ХХХ
где
ХХХ – идентификатор команды, который следует выбрать из списка.
Правила пользования услугой рассылки результатов матчей при помощи SMS
Услуга действует для абонентов украинских мобильных операторов

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: