Вундеркинд из “Барселоны” Гилье Фернандес привлек внимание грандов европейского футбола

16-летний полузащитник “Барселоны Б” Гилье Фернандес стремительно ворвался на радары ведущих клубов Старого Света.

Embed from Getty Images

Его многообещающие выступления в молодежной команде каталонцев не остались незамеченными скаутами таких футбольных тяжеловесов, как “Порту”, мюнхенская “Бавария” и английский “Манчестер Сити”.

По последним данным авторитетного издания The Daily Briefing, в гонку за талантливым хавбеком включилась и дортмундская “Боруссия”, известная своей способностью раскрывать потенциал молодых игроков.

В текущем сезоне Фернандес провел 26 матчей в составе “Барселоны Б”, отметившись 5 забитыми мячами и одной результативной передачей. Его зрелая игра и впечатляющая статистика в столь юном возрасте лишь подогревают интерес к его персоне со стороны европейских грандов, которые видят в нем потенциальную звезду мирового футбола. Будущее Гилье Фернандеса, безусловно, обещает быть захватывающим.

Новости партнеров

Комментарии: