Роберто МАНЧИНИ: “Последний шаг к скудетто самый трудный”

Главный тренер миланского “Интера” Роберто Манчини недоволен игрой своей команды и посетовал на утрату концентрации из-за близости главной цели сезона – скудетто. Несмотря на ничью с “Палермо”, “Интер” уже в среду может оформить столь желанный титул, когда будет принимать “Рому”.
“Палермо” переиграл нас в первом тайме по всем статьям. И счёт мог быть не 0:2, а гораздо крупней, их доминирование было бесспорным. Нельзя давать сопернику такое пространство для атаки. Мы выглядели не командой, а кучкой индивидуалистов, где каждый играл за себя”, – сказал Манчини.
“При большом очковом отрыве от соперников непросто сохранять постоянную концентрацию, поэтому подсознательно сложно настроить команду на борьбу в шаге от чемпионского звания”, – посетовал тренер “Интера”.
Напомним, что “Интер” сумел избежать поражения в игре с “Палермо” лишь во втором тайме, забив два гола и сведя матч вничью 2:2.

Источник: Чемпионат.ру