Лучано МОДЖИ: “Ювентус” снова накажут? Это смешно!”

Бывший генеральный директор “Ювентуса” Лучано Моджи рассмеялся в ответ на новую волну обвинений в коррупции.
“Это просто смешно, они говорят, что мы вели переговоры с судьями и всеми заинтересованными лицами при помощи швейцарских сим-карт, которые защищены от прослушивания разговоров. Какие швейцарские карты? Это смешит меня больше всего”, – заявил Моджи.
Ранее появилось сообщение, что “Юве” может быть подвергнут новым санкциям по вновь открывшимся обстоятельствам.
“Ювентус” уже заплатил более чем достаточно, и я не вижу причин вновь втягивать команду в этот неприятный скандал”.
С большим сарказмом Моджи прокомментировал сообщение газет о том, что он якобы дал задание абритру Ракальбуто показать игроку “Реджины” Место жёлтую карточку в матче с “Мессиной”, чтобы этот игрок получил дисквалификацию и не принял участие в игре с “Ювентусом”:
“Я читал эту историю и сильно смеялся, катаясь по полу и держась за живот, представляя, как мы дрожали в страхе от мысли, что Место приедет в Турин”, – сказал бывший генеральный директор “Юве”.
И, как стало известно позднее, судья, вынесший решение по первому делу о коррупции в итальянском футболе заявил, что “Ювентус” не будет наказан снова, зато санкциям может быть подвергнут другой клуб Серии А “Мессина”. В новом списке из 48-и подозреваемых присутствуют личности, имеющие отношение к этому клубу.

Источник: Чемпионат.ру

Новости партнеров

Комментарии: