Daily Express: “Моуриньо доводит Шевченко до слез”

Форвард “Челси” Андрей Шевченко признался, что главный тренер команды Жозе Моуринью доводит его до слёз, но, несмотря на это, он всё равно хочет, чтобы португальский специалист оставался на своём посту. Шевченко, пропустивший матч с “Вэст Хэмом” из-за травмы, а также участия в презентации заявки Украины на проведение Евро-2012, считает, что Моуринью является важным фактором успеха “Челси” .
В Англии всё ещё не утихают разговоры о возможной отставке португальца этим летом из-за недопонимания с владельцем клуба Романом Абрамовичем, несмотря на то, что они помирились друг с другом после полуфинального матча Кубка Англии, в котором “Челси” обыграл “Блэкбэрн”.
Источник, близкий к Шевченко, сообщил Daily Express: “Моуринью очень холодно относится к игрокам, часто кричит на них, говорит, что несмотря на то, что у них есть “Феррари” и “Астон Мартины”, они ещё ничего не добились, и должны много работать”.
“Андрей считает, что Моуринью относится к футболистам, как к роботам. У него ранимая душа, и иногда, когда все проблемы наваливаются на него, он возвращается с тренировок в слезах. Однако лично против Моуринью он ничего не имеет. Шевченко понимает, что у каждого тренера свои методы работы, он не собирается покидать “Челси” и не хочет, чтобы уходил Моуринью”.

Источник: Чемпионат.ру

Новости партнеров

Комментарии: