В Кубке Интертото команда из Украины сыграет с командой из Беларуси или Армении

Сегодня в Ньоне в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка Кубка Интертото-2007. Список участников станет известен по окончании сезона-2006/07, но уже известно, клубам из каких стран суждено встретиться друг с другом.
В первом круге, матчи которого пройдут 23/24 июня и 30 июня/1 июля, старт возьмут 28 команд. В следующем круге к победителям добавятся еще 14 команд, включая команды из Украины, России и Бельгии. Поединки с их участием состоятся 7/8 и 14/15 июля. Представители Испании, Италии, Англии, Франции, Германии, Португалии, Нидерландов и Греции вольются в розыгрыш в третьем круге и поведут борьбу с командами, преодолевшими два первых этапа. Эти встречи намечены на 21/22 июля и 28/29 июля.
Как сообщает сайт УЕФА, во втором круге Кубка Интертото представитель Украины встретится либо с беларусской, либо с армянской командой, которые выявят сильнейшего в играх первого круга.
В случае победы во втором круге, украинская команда поборется за право выхода во второй  отборочный раунд Кубка УЕФА с представителем Франции.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: