Словесная война между Криштиану Роналду и Моуриньо

Между Криштиану Роналду и Жозе Моуриньо  вспыхнула словесная война. Босс «Челси»  после матча Лиги Чемпионов с «Ливерпулем» вновь пожаловался на то, что рефери несправедливо относятся к его команде, когда дело касается пенальти.
«Если он (Роналду) говорит, что это неправда, что «Манчестер Юнайтед» дали пробить несколько пенальти, которых они не заслуживали в этом сезоне, то он лжет. Роналдо хороший игрок, возможно лучший в мире. Он должен быть достаточно взрослым, чтобы признать, что у него нет аргументов против этих фактов. И если он лжет, то он никогда не достигнет того уровня, к которому стремится как футболист»,- сказал он телеканалу RTP.
Однако, полузащитник «Манчестер Юнайтед» нашелся, что ответить наставнику «Челси».
«Я действительно не хочу втягиваться в жалобы Моуриньо по поводу судейства, все знают, кто он на самом деле. Ему всегда нужно что-то говорить в своё оправдание, потому что он не может признать свои ошибки. Нам надо думать об игре в Милане. У нас хорошая команда, и я думаю, мы идем верным курсом»,- сказал футболист португальскому телевидению.
Карлос Кейруш, помощник главного тренера «Манчестер Юнайтед», поддержал Криштиано Роналду, ответив на очередные обвинения Жозе Моуриньо. Главный тренер «Челси» по прежнему считает, что нужно назначать побольше пенальти в пользу его команды и обвинил Роналду в том, что несколько одиннадцатиметровых, заработанных им для «Манчестер Юнайтед», были назначены несправедливо.
«Мауриньо действует в своем стиле. Он пытается переключить общее внимание только на те моменты, которые удобны ему, отвлекая от действительно важного.  Это его тактика и ему, видимо,  нравится идти таким путем. Наш клуб так не поступает. Когда мы не можем победить в каком-то матче, у нас хватает мужества достойно оценить игру противника. Мы всегда стараемся извлечь что-то полезное для себя, изучая сильные стороны наших оппонентов».

Источник: manutd.ru

Новости партнеров

Комментарии: