Роберто МАНЧИНИ: \”За 90 минут \”Роме\” можно забить 4 гола\”

После того, как миланский \”Интер\” в супер упорном поединке с римским \”Лацио\” вырвал победу на последних минутах матча 4:3, главный тренер \”нероадзури\” Роберто Манчини полон решимости отыграть 4 мяча в ответной игре финала Кубка Италии против другого римского клуба \”Ромы\”, сообщают итальянские СМИ. Напомним, что первая игра итальянского кубкового финального противостояния завершилась со счётом 6:2 в пользу \”Ромы\”.

\”У нас есть 90 минут в матче с \”волками\”. За это время многое можно успеть и тем более забить четыре безответных гола\”, – заявил Манчини.

Главный тренер считает, что его команда всё ещё страдает постчемпионским похмельным синдромом.

\”Это был запоминающийся сезон, мы установили новые рекорды, но сейчас про всё, что было в прошлом надо забыть и настроиться на ответную игру финала. Мы обязаны сконцентрироваться и хорошо сыграть в обороне. Четыре мяча мы можем забить, это показала игра с \”Лацио\”, осталось навести порядок в обороне и порадовать наших болельщиков чудом\”, – рассказал главный тренер \”Интера\” Манчини.

Источник: Чемпионат.ру