“Челси” заполучил многообещающего словацкого форварда

«Челси» договорился о переезде в Англию 14-летнего словацкого нападающего Милана Лалковича. Многообещающий форвард ФК «Кошице» уже четыре раза побывал на просмотре на «Стэмфорд Бридж» и в июле присоединится к молодежной команде лондонцев. Во время третьего просмотра юноша забил 4 гола в одном матче.
Поскольку Лалковичу не исполнилось 16 лет, он не может подписать официальный контракт. Тем не менее, «синие» возлагают большие надежды на парня, впервые отметившегося на международной арене в матче между молодежными сборными до 14 лет Словакии и Венгрии в ноябре 2006 года.
Его отец, тоже Милан Лалкович, подтвердил переход сына на «Стэмфорд Бридж», после впечатления произведенного на Фрэнка Арнесена: «За неделю до последнего визита в Лондон, мы уже знали, что с 1 июля переедем туда на постоянное местожительство. Директор молодежной академии Фрэнк Арнесен уже сообщил нам об этом. Последняя поездка состоялась для того, чтобы обговорить детали. Мы договорились об учебе сына в частной международной школе, он уже видел своих будущих одноклассников. Нам хотелось устроить все так, чтобы сын тренируясь продолжал учиться».

Источник: Сайт болельщиков “Челси”

Новости партнеров

Комментарии: