Рэшфорд близок к возвращению на поле и готов к переходу в «Барселону»

Маркус Рэшфорд практически завершил восстановление после травмы задней поверхности бедра и готовится к скорому присоединению к «Барселоне».

Embed from Getty Images

Как сообщает AS, каталонский клуб осведомлён о недавних проблемах форварда с физическим состоянием, однако не ожидает, что это станет препятствием для сделки.

Из-за повреждения нападающий не смог принять участие в последних матчах за «Астон Виллу», где он находился в аренде, а также пропустил вызов в сборную Англии. Тем не менее, медики уверены, что Рэшфорд скоро будет полностью готов к тренировкам в общей группе и без затруднений пройдёт медицинский осмотр.

По информации источника, официальная презентация Маркуса в качестве игрока «блауграны» запланирована на вторник. Уже в четверг он должен отправиться с командой в предсезонное турне по Азии.

Сделка между клубами предусматривает право выкупа футболиста у «Манчестер Юнайтед» за 30 миллионов евро.

Новости партнеров

Комментарии: