«Ливерпуль» не отпустит Диаса без солидного предложения – «Бавария» и «Барселона» сохраняют интерес

«Ливерпуль» не собирается расставаться с Луисом Диасом этим летом, если только не поступит по-настоящему весомое предложение, сообщает Liverpool Echo.

Embed from Getty Images

Английский клуб уже отклонил предложение «Баварии» в размере 67,5 млн евро, поступившее на прошлой неделе. В стане мерсисайдцев считают колумбийца ключевым игроком в системе команды и не намерены ослаблять состав без серьезной компенсации.

Тем не менее, «Бавария» не оставляет попыток приобрести Диаса и готовит новое предложение. В случае очередного отказа мюнхенцы могут переключиться на другого кандидата — вингера «Лиона» Малика Фофану.

Параллельно за ситуацией следит и «Барселона». Каталонцы рассматривают возможность вернуться к переговорам по Луису с улучшенным финансовым предложением.

Источник: Liverpool Echo

Новости партнеров

Комментарии: