Флик — о поражении 1:4 от «Севильи»: «Самое тяжелое было в полуфинале ЛЧ. Нужно смотреть на ситуацию с позитивной стороны»

Главный тренер «Барселоны» Ханси Флик прокомментировал разгромное поражение своей команды от «Севильи» (1:4) в матче 8-го тура Ла Лиги.

Embed from Getty Images

«Это поражение с разницей в три мяча — самое тяжелое с тех пор, как вы возглавили «Барселону»?»

«Самое тяжелое поражение было в полуфинале Лиги чемпионов от «Интера». Текущее поражение нужно принять и посмотреть на ситуацию с позитивной стороны. Нам нужно исправить то, что у нас не получается, особенно ошибки, которые допустили в первом тайме. В некоторых эпизодах мы не контролировали ситуацию. Но это не самое тяжелое поражение», — сказал Флик.

Напомним, в апреле «Барселона» под руководством немецкого специалиста вылетела из Лиги чемпионов, уступив «Интеру» в полуфинале.

Источник: AS

Новости партнеров

Комментарии: