Рамон КАЛЬДЕРОН: “Решение о тренере будет принято в понедельник или вторник”

Несмотря на выигрыш чемпионата Испании, будущее Фабио Капелло в мадридском «Реале» по-прежнему остается под вопросом, сообщает Reuters со ссылкой на президента «меренг» Рамона Кальдерона.
«Спортивное подразделение нашего клуба сейчас готовит отчет о работе Капелло, – заявил Кальдерон. – На его основании мы примем решение о судьбе Капелло. Решение будет принято в понедельник или вторник».
Президент «Реала» такжеподтвердил сообщения о том, что испанский клуб предлагал пост тренера команды Арсену Венгеру, Роналду Куману и Микаэлю Лаудрупу, сообщает АР.
«Миятович говорил со мной о кандидатурах Венгера, Кумана и Лаудрупа», – заявил Кальдерон на пресс-конференции, прошедшей в пятницу.
По словам Кальдерона, Бернд Шустер пока не входит в число кандидатов на пост наставника команды.
«У Шустера контракт с другим клубом. Если он найдет выход из ситуации, он, возможно, будет в нашем списке кандидатов», – сказал президент «Реала».
Кальдерон заявил, что он, по-прежнему, мечтает о приобретении Кака.
«Милан» не собирается облегчать нам жизнь, но я бы хотел увидеть этого игрока в составе «Реала». «Милан» потребует за Кака очень большую сумму, и нам тогда останется лишь подготовиться заплатить чрезвычайно высокую цену».

Источник: Спорт сегодня

Новости партнеров

Комментарии: