Педри близок к возвращению и может сыграть против «Челси» в Лиге чемпионов

Полузащитник «Барселоны» Педри выходит на финальную стадию восстановления и должен успеть восстановиться к матчу Лиги чемпионов против «Челси», запланированному на 25 ноября.

Embed from Getty Images

Об этом сообщает журналист Ферран Корреас. По информации источника, процесс реабилитации проходит без осложнений, и футболист чётко укладывается в сроки, установленные медицинским штабом клуба.

Ожидается, что уже на следующей неделе Педри вернётся к тренировкам в общей группе, что позволит ему полноценно готовиться к предстоящей игре.

В текущем сезоне 21-летний хавбек провёл 13 матчей, в которых забил 2 гола и отдал 2 ассиста. Его возвращение станет значительным усилением для «Барселоны» в преддверии ключевых европейских поединков.

Новости партнеров

Комментарии: