Евгений СЕЛЕЗНЕВ: “Не сравнивайте меня с Беликом”

После матча на лице 23-летнего нападающего “канониров” сложно было прочитать эмоции. Форвард “Арсенала”, красивейшим ударом через себя обеспечивший своему клубу ничью в поединке против “Динамо”, вышел из раздевалки с видом человека хорошо выполнившего свою работу, но не более того.

– Считаю, результат поединка закономерен, – сказал Селезнев после матча корреспонденту “СЭ”. – На протяжении всего матча “Арсенал” выглядел достаточно уверенно, поэтому поражения мы уж точно не заслуживали.

– Уступая за несколько минут до финального свистка – 1:2, верили, что сможете во второй раз отыграться?
       – Конечно! В противном случае, можно было не выходить на поле.

– Что вам сказал Александр Заваров перед тем, как выпустить на замену?
       – Сказал, чтобы я вышел на поле и сравнял счет.

– Ваш гол в падении через себя напомнил голы в таком же стиле в исполнении Алексея Белика. Согласны?
       – Нет. Я не него похож. Я – Селезнев, а он – Белик!

– В прошлом сезоне в составе “канониров” выступали сразу пятеро футболистов, арендованных у “Шахтера” – Селезнев, Федецкий, Бредун, Ярошенко и Ермак. Кого из бывших партнеров не хватает больше всего?
       – Мне тяжело играть без Кости Ярошенко.

– В следующем стоит ожидать вашего появления в стартовом составе “Арсенала”?
       – Это вопрос к Александру Заварову. Он решает, кому выходить на поле с первых минут…

Источник: dynamo.kiev.ua