Винсент Саа: мой сын хочет играть в “МЮ”

Отец Луи Саа и его агент Винсент настаивает, что нападающий “Фулхема” настроен осуществить свою мечту и перейти в “Манчестер Юнайтед”, несмотря на нежелание тренера клуба Криса Коулмена продавать его.

“Красные Дьяволы” продолжают проявлять интерес к бывшему нападающему “Меца” и “Ньюкасла”, хотя “Фулхем” отклонил предложение с “Олд Траффорд”.

Предложение более 8 миллионов фунтов за игрока было отвергнуто лондонским клубом и “МЮ” скоро готов выложить на стол 10 миллионов фунтов за нападаюшего. Саа достался “Фулхему”, из “Меца” всего за 2,1 миллиона фунтов в июне 2000 и Саа-старший полагает, что клуб должен дать ему редкую возможность присоединиться к “МЮ”.

“Это дело далеко не завершено”, говорит Саа-старший. “Луи до сих пор не намерен упускать шанс всей своей жизни. Я хочу встретиться с Аль-Файедом в течении нескольких дней. Луи всегда действовал верным и благородным образом и может ожидать большего уважения в ответ. Луи не стоил “Фулхему” много денег и они должны знать, что это дело оказывает большое влияние на него. Я говорил с Луи сегодня и он настроен присоединиться к “Юнайтед”. Мы не будем уступать”.

Источник: ManUtd.ru

Новости партнеров

Комментарии: