Пол Скоулз: в матче с “Ньюкаслом” будут голы

Полузащитник “МЮ” Пол Скоулз, забивший три гола в последних двух матчах, полагает что и в предстоящем воскресном матче против “Сорок” на “Олд Траффорд” не обойдется без голевой феерии.

“Мы две команды, которые любят идти вперед и забивать голы, и в последние годы мы кажется забиваем по 5-6 голов за игру. Я надеюсь, что тоже самое будет в воскресенье. Это важная игра. Это большой бонус для “Ньюкасла”, что они вышли на четвертое место, но это только говорит о том, что они вернулись в хорошую форму, так что это будет трудная игра. Прекрасно, что мы лидируем, но еще слишком рано говорить обо всем сезоне и мы надеемся сделать больший лидирующий отрыв к февралю или марту. Я думаю, мы хорошо играем в матчах. Самая важная вещь, что мы побеждаем в матчах на данную минуту, и до тех пор пока мы выигрываем, действительно не важно насколько хорошо мы играем”.

Источник: ManUtd.ru