Пиппо Индзаги: “Я вернусь в течение месяца. “Милан” нуждается в моих голах”


Пока в стане красно-черных продолжается праздник по поводу победы над “Ромой”, Пиппо мечтает о том, чтобы вернуться на поле и снова завоевать себе титул “спасителя”. Хотя, злые языки поговаривают, что, судя по последней игре, “Милан” вполне может обойтись одним Шевченко.

Но Пиппо не унывает: “Нет, я не волнуюсь. Для меня и собственно для “Милана” сейчас важно, чтобы процесс моего восстановления прошел успешно. Но я надеюсь вернуться как можно скорее. На поле ощущается мое отсутствие, но в этом деле лучше не торопиться”.

Индзаги намекнул на разгоревшуюся полемику по поводу участившихся травм нападающего: “Моя травма – это не закономерность, а досадная случайность. Я пытался восстановиться от предыдущей травмы и прилагал к этому все усилия. Я читал в прессе много глупостей про себя. Нет, я рассчитываю выйти не через три месяца, как пишут, а в течение ближайших 30 дней. Мне еще предстоит пройти пару медицинских тестов, но можете на меня рассчитывать, я скоро восстановлюсь”.

СуперПиппо уверен, что ему по-прежнему есть место в составе. “Мы можем чередовать различные модели игры, но я уверен, что для “Милана” оптимальна игра с двумя нападающими. Именно с этой схемой мы выиграли Лигу Чемпионов”.

Источник: acmilanfan.ru

Новости партнеров

Комментарии: