“Рома” и Эмерсон не могут договориться о новом контракте

Переговоры между руководством «Ромы» и полузащитником Эмерсоном о продлении контракта никак не перейдут в конструктивное русло. В пятницу состоялась встреча агента футболиста Жильмара Веложа и спортивного директора клуба Франко Бальдини, однако и она не принесла положительных результатов.

«Сложилась очень непростая ситуация. Для подписания контракта с таким важным игроком потребуется немало времени», – признался после встречи Бальдини.

По сообщениям итальянских СМИ, основные проблемы заключаются в долгах по зарплате, гарантиях на будущее и споре о правах на использование имиджа футболиста.

«Переговоры продолжатся в субботу. Для того, чтобы подчеркнуть значение, которое имеет Эмерсон для «Ромы», новая встреча пройдет под председательством президента клуба Франко Сенси», – заявил спортивный директор «джаллоросси».

Как известно, контракт бразильца с римским клубом истекает в 2005 году и гранды европейского футбола, в частности, мадридский «Реал», «Милан», «Барселона» и «Челси», уже готовы предложить за него многомиллионные суммы.

Источник: GoalStorm

Новости партнеров

Комментарии: