“Леванте” – “Барселона”. После 90 минуты

Неудача”. Это было главной причиной поражения против “Леванте” по мнению игроков Франка Райкаарда.

Виктор Вальдес, который вернулся в стартовый состав, согласился с товарищами по команде Пуйолем и Маркесом, что команда не заслуживала потери очков в Сантандере и Валенсии. И Пуйоль был убежден, что спорный инцидент на девятой минуте не заслуживал пенальти.

ВИКТОР ВАЛЬДЕС

“Когда мы пропустили, у нас был еще шанс отыграться. Верно, что быстрый гол нарушил нашу стратегию на матч, но мы были способны победить. Мы знаем цели, которые перед нами поставлены в каждом из турниров, где мы принимаем участие, а они везде максимальные. Все видели, что мы играли на победу, но для этого надо забивать. У нас было преимущество и мы создали много возможностей. Если бы мы выиграли, мы бы говорили с вами о другом”.

КАРЛЕС ПУЙОЛЬ

“В инциденте спенальти, я полагаю, что это была борьба, а не нарушение правил. Мы выполнили установку и боролись. Мы создали возможности, но нас преследует злой рок. Я недоволен результатом, но я уверен, что содержание игры позволит достичь иных резльтатов.”

РАФА МАРКЕС

“Команда играла неплохо, но нас преследует неудача. Они ведь создали только две или три возможности для взятия ворот. Во второй половине, команда была более слажена и агрессивна”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: