Махдуфи в Харькове не будет

Вчера появилась информация, что “Динамо” готово отдать в аренду “Металлисту” левого крайнего Хишама Махдуфи. Киевляне сами арендовали его в конце июля у марокканского “Олимпика” до конца года, но когда стало известно, что Каддури не переходит в “Сатурн”, “бело-голубые” решили отдать Хишама в Харьков. Ведь на позиции левого защитника у динамовцев, кроме Каддури и Махдуфи, есть Несмачный и Федорив.
Вчера днем в Киеве продолжались переговоры между “Динамо” и “Металлистом”. Хишам был не против, так как в “Металлисте” смог бы выступить в Кубке УЕФА. У харьковчан на месте левого защитника действует поляк Ганчаржик, но тренеры “Металлиста” после разговора с наставником динамовского дубля, где Хишам провел ряд матчей, убедились, что Махдуфи можно использовать и как левого хава.
Однако нам стало известно, что даже если клубы договорятся, аренда Махдуфи в “Металлист” не состоится. “Регламент запрещает аренду одного футболиста в два клуба в течение одного регистрационного периода”, — заявил исполнительный директор ПФЛ Анатолий Попов.

Источник: Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: