Анатолий Тимощук сыграет против сборной Шотландии

Как известно, ранее во время общения с журналистами главный тренер сборной Украины Олег Блохин выразил обеспокоенность тем, что травма голеностопа ставит под вопрос участие Анатолия Тимощука в отборочном матче со сборной Шотландии.

Действительно, футболист после приезда в расположений сборной, некоторое время восстанавливался после полученного повреждения в игре с «Локомотивом», но сейчас, к счастью, эти проблемы позади. В своем комментарии Анатолий Тимощук отметил, что полученная травма голеностопа не должна ему помешать сыграть в Шотландии.

«После игры с «Локомотивом» беспокоил голеностоп, поэтому врачи дали мне отдохнуть несколько дней, но я не прекращал тренировки, занимался в тренажерном зале. Вчера уже приступил к работе в общей группе, выполнял все предложенные нагрузки. В данный момент вместе с командой нахожусь в аэропорту в Киеве, откуда мы вылетаем в Шотландию».

По поводу предстоящей игры Анатолий Тимощук отметил: «Команда соперника находится на первом месте и является фаворитом группы, к тому же уверенно играет у себя дома, поэтому в этом матче все решит борьба и самоотдача. Для нас главное выиграть в этом поединке – будем надеяться только на такой исход, так как он оставляет шансы и возможность бороться дальше».

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: