Гус ХИДДИНК: “Я дал слово россиянам, только при условии выполнения ряда условий”

После поражения сборной Англии в рамках отборочного матча Евро-2008 против команды России, поползли слухи о возможной отставке наставника британцев Стива Макларена. Одним из возможных кандидатов на пост главного тренера назывался
Гус Хиддинк. Накануне отборочного матча Евро-2008 Россия — Англия представители Российского футбольного союза заявили, что Хиддинк согласился остаться у руля сборной вплоть до 2010 года. Однако, сам голландец пока осторожен в своих высказываниях.

“Когда меня спросили о моем намерении продолжить работу, я ответил: “Почему нет? Мне нравится работать в России”. Но мы до сих пор не обсудили ещё некоторые очень важные детали”, — приводит слова Хиддинка издание Telegraph.

“В целом, я ответил “хорошо, когда мы обсудим все технические моменты и внесем соответствующий пункт в контракт, то сможем продолжить переговоры”, но вопрос до сих пор остается открытым. В принципе мы согласились продолжить совместную работу. Я дал слово россиянам, только при условии выполнения всех этих деталей”, — добавил он.

Источник: Чемпионат.ру

Новости партнеров

Комментарии: