После матча ЦСКА – «Интер» задержано почти 40 болельщиков

Без серьезных инцидентов прошел в Москве футбольный матч между столичным ЦСКА и итальянским «Интером», сообщил заместитель начальника Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеев. Игру, которая прошла во вторник вечером на стадионе «Локомотив», посмотрели почти 25 тысяч зрителей.

«Серьезных происшествий во время матча и после него зафиксировано не было, болельщики вели себя корректно и выполняли все требования сотрудников милиции», – сказал Гильдеев. Однако, по его словам, на стадионе были задержаны 39 человек, большинство из них находились в нетрезвом состоянии. «В отношении всех правонарушителей составлены административные протоколы, они будут привлечены к ответственности», – подчеркнул представитель ГУВД.

За порядком во время матча следили около 2 тысячи милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД России. На случай возникновения беспорядка или стычек между фанатами у стадиона дежурили в резерве 200 бойцов московского ОМОН. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу итальянской команды.

Источник: ИТАР-ТАСС

Новости партнеров

Комментарии: