Шандор ВАРГА: “Зарплата Реброва не будет проблемой для Рабиновича”

      
Агент Реброва Шандор Варга подтвердил нам, что Сергей зимой может перейти в киевский “Арсенал”.

       – Я пока на эту тему ни с Сережей, ни с Рабиновичем не говорил. Но, в принципе, Сережа хочет играть в футбол, и если это будет невозможно в “Динамо”, если его не будут видеть в команде, то, конечно, зимой он куда-то уйдет,
– говорит Варга. – Не будет проблемой найти ему команду. Если он захочет остаться в Киеве, то “Арсенал” может быть хорошим вариантом, почему бы нет. Я бы не исключал эту возможность. Немаловажную роль в этом может сыграть и то, что в “Арсенале” уже играет лучший друг Реброва Дмитрий Парфенов. Там хороший молодой тренер. Сергею надо идти туда, где его видят в основном составе. Он не тот человек, который в 33 года будет сидеть на скамейке в “Динамо” и довольствоваться тем, что ему при этом платят зарплату”.

       – Но в “Арсенале”, очевидно, Реброву не смогут платить, сколько в “Динамо”. Он на это согласится?
       – У Сергея в “Динамо”, как бы это ни было странно, одна из самых скромных зарплат. Так что для Рабиновича абсолютно не будет проблемой платить Реброву зарплату. Не зазорно будет и футболисту после Лиги чемпионов идти в команду, которая даже не играет в еврокубках. Главное, чтобы он этой команде был нужен. Я уже обсуждал с президентом “Динамо” будущее Сергея. Игорь Суркис очень его любит. Он не будет рад уходу Реброва, с игрой которого связывает успехи последних лет, но и не будет чинить препятствий, если Сергей решит уйти. Все выяснится в течение нескольких недель. У “Динамо” пусть призрачные, но сохраняются шансы выйти из группы Лиги чемпионов. Если Сергей будет хорошо играть и “Динамо” выиграет все оставшиеся в группе матчи, конечно, он не захочет уходить.

Источник: “Сегодня”

Новости партнеров

Комментарии: