Игорь Лучкевич: Возвратился, чтобы побеждать?

Мирон Маркевич дал шанс ветерану львовского клуба

Один из старожилов львовских “Карпат” Игорь Лучкевич первый круг чемпионата Украины провел на правах аренды в симферопольской “Таврии”.

— У меня не сложились отношения с бывшим главный тренер “Карпат” Иваном Голацом, — делится воспоминаниями 30-летний Игорь ЛУЧКЕВИЧ. — Меня преследовали травмы, но когда я вернул боевую форму, Голац мне шанса так и не дал.

— И поэтому ты решил подыскать себе новую команду…

— А другого варианта я не видел. Я уже возрастной игрок и не имел права транжирить время. И когда мне предложили попробовать свои силы в “Таврии”, я с радостью согласился. Хочу поблагодарить руководство крымского клуба, которое предоставило мне возможность продемонстрировать свое умение.

— А почему ты не остался в “Таврии”?

— Во-первых, я был связан контрактом с “Карпатами” до июня 2004 года и оплатить мой переход крымчанам вряд ли было бы по карману. Но главное, что когда “Карпаты” возглавил Мирон Маркевич, то у меня появилось предчувствие, что наше сотрудничество с ним вскоре возобновится. И, действительно, Мирон Богданович предложил мне подготовку ко второму кругу начать под его руководством.

— И как разворачивались события дальше?

— Отпуск провел в Египте, а затем с семьей вернулся во Львов. Пока все складывается для меня удачно и я постараюсь доказать, что Маркевич вспомнил обо мне не зря.

Источник: “Команда”

Новости партнеров

Комментарии: