Флорентино Перес: “Мы верим во всех, кто работает в “Реале”

На вечере, организованном посольством Китая (отмечали новый китайский год и 30 лет связей между вышеупомянутой страной и Испанией), президент мадридского «Реала» Флорентино Перес выразил огромную заинтересованность в азиатском рынке и подтвердил, что хочет провести повторную поездку «галактикос» в этот регион. Президент «Мадрида» ответил на некоторые вопросы, заданные ему журналистами.

– Волнует ли вас момент, который переживает сейчас клуб?

– Нет. Потому что все три соревнования очень продолжительные и нет возможностей каждый раз побеждать. В любом случае, мы удовлетворены общим результатом. У нас хорошая команда, игроки в прекрасном настроении и, в конце концов, мы продолжаем претендовать на все три титула.

– А настолько вы довольны работой кантеры?

– Кантера – самая важная часть нашего клуба. У нас есть превосходные молодые футболисты, которые уже играют в первой команде. Мы сделаем все, чтобы кантера была еще больше представлена.

– Но каким образом они будут появляться в первой команде, когда там, на первых ролях, «галактикос»?

– Постепенно у них появляется все больше минут для того, чтобы продемонстрировать себя. Уже сегодня большая часть первой команды – кантера!

– Вы полностью доверяете Карлушу Кейрошу?

– Мы верим во всех, кто работает в мадридском «Реале». Как в работников технического направления, так и в тренеров с игроками клуба. Они могут располагать привязанностью и доверием всего руководства.

– Китайская сторона будет вновь приглашать «Реал» в турне по Азии?

– Мы работаем в этом направлении. Мне хотелось бы вернуться туда.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: