Наши за границей. Андрей Шевченко и Денис Онищенко встретятся в 1/4 финала Кубка УЕФА

“Парма” – “ХАПОЭЛЬ” (Тель-Авив) – 1 : 2 (Первый матч – 0:0)

Клуб украинского легионера Дениса ОНИЩЕНКО “Хапоэль” Тель-Авив преподнёс настоящую сенсацию, одержав победу во втором матче Кубка УЕФА над итальянской “Пармой” со счётом 2:1 в гостях (0:0 в первом матче в Тель-Авиве). По итогам двух матчей израильский клуб впервые в истории вышел в четвертьфинал. Денис отыграл весь матч, и получил от RAI Sport 6,0.

Форвард национальной сборной Украины Андрей ШЕВЧЕНКО не принимал участия в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА против голландской “Роды” (украинец наблюдал за матчем в качестве зрителя с трибун “Сан-Сиро”). “Милан” проиграл в основное и добавочное время со счетом 0:1 (первый матч итальянцы выиграли с таким же счетом), но в серии пенальти одержал таки победу (3:2) над соперником и вышел в четвертьфинал, где встретится как раз в “Хапоэлем” Дениса Онищенко. Первые матчи четвертьфинала Кубка УЕФА пройдут 14-го марта.

Источник: Украинские футболисты