Ван Нистелрой: Мы должны набрать победную форму

Рууд Ван Нистелрой уверен, что «Манчестер Юнайтед» должен искать пути для того, чтобы восстановить былую форму, иначе Манкунианцы рискуют еще больше отстать от лидеров чемпионата Англии – «Арсенала». Голландец был чрезвычайно расстроен поражением «Красных Дьяволов», которое им нанес скромный «Вулверхэмптон», и, по его мнению, команде необходимо нащупать свою игру как можно скорее.

«Факт в том, что мы должны быть уверены в том, что мы сможем снова встать на победный путь и смотреть вперед, на оставшуюся часть сезона», сказал Рууд в интервью MUTV.

Несмотря на полное преимущество «Юнайтед» перед «Вулверхэмптоном», подопечные Дэйва Джонса смогли устоять против атакующих порывов соперника, и Манкунианцы не смогли создать ни единого стопроцентного момента. Ван Нистелрой не имел реальных возможностей поразить ворота хозяев.

«Мы еще забьем свои голы очень скоро, однако в ту субботу у нас не было настроя, чтобы победить, не было той магии, которая по обыкновению сопутствует нам. Мы старались сделать что-то в этом плане, но не смогли сконцентрироваться. У нас не было ни одного по-настоящему голевого момента. Мы старались играть так, как мы делаем это обычно, но в той встрече нам не хватало остроты. Все наши передачи были предсказуемыми, и нам нечем было удивить соперников. Нам предстоит еще много работать над этим», добавил Ван Нистелрой.

Источник: ManUtd.ru

Новости партнеров

Комментарии: