Ветераны “МЮ” поддерживают сэра Алекса

Бывшие игроки “МЮ” поддерживают тренера “Юнайтед”сэра Алекса Фергюсона в его конфликте с ирландскими магнатами Магниером и Макманусом.

Лу Макари: “Нет сомнений в том, что игроки и фаны хотят чтобы Ферги остался. Я не думаю, что сейчас игроков интересуют аргументы. Но они начнут этим интересоваться, если это начнет затрагивать вопрос о том, кто будет стоять у руля футбольной команды,и поэтому они полностью будут стоять на стороне Ферги. Всем известно, какое влияние оказал этот человек на “Юнайтед” и на игроков”.

Нарри Грегг: “Трудно найти решение, но эта проблема никому не приносит пользы. Я не знаю этих ирландцев, но я знаю, что сэр Алекс Фергюсон самый большой капитал клуба. Он столь же велик как и клуб, было несколько опасных ситуаций для клуба за эти годы, он взял их на себя и именно сэр Алекс сделал все правильно, а не правление клуба или кто-то из акционеров. Независимо от того, кто прав или виноват в данном случае небеса запрещают Алексу уходить. И если он действительно уйдет, у какого тренера хватит мужества продолжить его дело и пойти по его стопам?”.

Микей Томас: “Это очень не приятная ситуация, но игроки и тренер должны лишь продолжать свое дело, и добиваться побед в футбольных матчах. Все проблемы должны всегда оставаться вне футбольного поля. Но я слышал болельщиков “МЮ” в Нортхемтоне, которые призывали Джона Магниера убираться, и это немного тревожит. Самая главная вещь сейчас, чтобы сэр Алекс подписал свой новый контракт, и остался главным человеком еще на несколько лет, потому что он потрясающий тренер. Это должно стать его главным сражением со времен его прихода в клуб, потому что у него есть поддержка каждого болельщика “МЮ” против как мне кажется, грязной тактики”.

Дэвид Седлер: “Надо найти компромисс, чтобы остановить эту тяжбу, которая длиться уже многие недели. месяцы и даже годы. Если он не будет найден, единственными победителями будут адвокаты, которые заработают огромные деньги на том, что будут вести это дело.То что у нас есть – это две сильные стороны в конфликте, обе считают себя обиженными,но с точки зрения “Юнайтед” реальная опасность состоит в том,что главный тренер не может сконцентрироваться на своей работе, что принесет только вред”.

Источник: ManUtd.ru

Новости партнеров

Комментарии: