Кого нынче “сватают” в “Милан”?

Кто на новенького?
“Милан” и “Интер” интересуются Эвра

“Интер” и “Милан” пытаются заполучить игрока “Монако” Патриса Эвра. Защитника считают одним из лучших во Франции, он привлек к себе внимание многих европейских грандов. Среди его обожателей – “Арсенал”, “Барселона” и “Ювентус”.

“Монако” пытается удержать Эвра и предлагает ему продлить контракт. В любом случае, переход француза возможен лишь по окончании сезона.

“Милан” интересуется Джилардино и Бонерой

“Милан” заинтересован в приобретении Джилардино (на фото) и Бонеры из “Пармы”. На эту покупку россонери готовы потратить 14 миллионов евро – 9 миллионов на первого, 5 – на второго. Переход обоих игроков возможен лишь по окончании сезона. Также Галлиани взял себе на заметку еще двух защитников – Диану из “Сампдории” и аргентинца Родригеса из “Бока Хуниорс”.

“Интер”, “Ювентус” и “Милан” интересуются Божиновым

Валерий Божинов, молодой нападающий “Лечче” привлек к себе внимание “Интера”, “Ювентуса” и “Милана”. 17летнего болгарина многие называют открытием сезона. Пока наибольшие шансы приобрести молодое дарование – у “Интера”.

Алекс и Милито – наследники Мальдини

“Милан” пытается усилить линию защиты. Паоло Мальдини уже не в юном возрасте – в этом году капитану исполнится уже 36 лет. Мартин Лаурсен, по мнению Галлиани, не может стать полноценной заменой Мальдини. Поэтому россонери продолжают переговоры о приобретении 23летнего Алекса из “Сантоса” и Габриэля Милито (на фото) – 22летнего центрального защитника из “Реал Сарагоса”, аргентинца по происхождению, однако обладающего статусом гражданина ЕС.

“Милан” близок к приобретению Поцци

“Милан” близок к заключению сделки относительно юного нападающего “Чезены” Николы Поцци. Игроком интересуется также “Ювентус”. 17летний футболист оценивается в 2 миллиона евро. В этом году на его счету 4 гола в 17 матчах.

Зебина может перейти в “Милан”

“Милан” продолжает наблюдать за Джонатаном Зебина, у которого в июле заканчивается контракт с “Ромой”. Защитник римлян пока так и не встретился с президентом Сенси по поводу продления соглашения с клубом. Если переговоры так и не состоятся или пройдут неудачно, Зебина будет подыскивать себе новое пристанище. “Милан” готов предложить французу выгодный контракт.

“Милан” в числе претендентов на Эмерсона

“Милан”, “Интер” и “Челси” готовы сделать “Роме” предложения относительно приобретения Эмерсона по окончании сезона. Если 27летний игрок в ближайшее время не сможет договорится с римлянами по поводу продления контракта, он будет продан. На данный момент между бразильцем и “Ромой” действует соглашение до 2005 года. И хотя столичный клуб хочет удержать игрока, не вполне благополучное финансовое положение может не позволить им сделать это.

Прошлым летом “Челси” уже предлагал за Эмерсона 28 миллионов фунтов, однако “Рома” отказалась продать футболиста. “Интер” готов предложить в обмен на бразильца наличные + Кристиано Дзанетти.

“Милан” также всерьез намерен заполучить игрока. Поговаривают, что Кафу, Дида и Кака пытаются убедить полузащитника перейти именно в стан россонери. Однако преградой могут стать холодные отношения между Сенси и Галлиани.

Агент Эмерсона Джилмар Велос встретится с генеральным директором “Ромы” Франко Бальдини в среду. Кстати он утверждает, что его подопечному сделал предложение какой-то таинственный английский клуб: “Интересуются многие. “Челси” – не единственный английский клуб, желающий заполучить Эмерсона. Но сначала я поговорю об этом с “Ромой”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: