Роналдиньо потрясла смерть Миклоша Фехера

Роналдиньо настаивает, что он уверен, что сможет принять участие в кубковой игре против «Сарагосы» в четверг, несмотря на травмы, которая вынудила его покинуть тренировку во вторник.

Бразильская звезда сообщила пресс-службе «Барселоны»: “это был только удар по лодыжке. Луис Энрике пошел на мяч, и мы столкнулись. Я чувствую себя хорошо, хотя и надеюсь тренироваться завтра. Я думаю, что у меня есть шанс появиться на поле в четверг».

Роналдиньо продолжал: “в этой игре меня интересует только победа, так как она позволит нам пройти в следующий круг Кубка Испании, Кубка, который я хочу выиграть. Нам постоянно нужна победа, у нас есть великолепные игроки и мы должны приложить все усилия, чтобы построить новую команду. Может это будет и сложно, но нам предстоит побороться за места в Лиге Чемпионов».

Роналдиньо в очередной раз поддержал тренера команды : “я много с ним общаюсь, мы вместе должны изменить ситуацию».

Роналдиньо выразил разочарование тем, что олимпийская бразильская сборная не попала на игры в Афинах: “очень жаль, я очень рассчитывал принять участие в Олимпийских играх, но теперь мне предстоит сконцентрироваться на играх за «Барселону».

Роналдиньо, как каждый нормальный человек выразил скорбь смертью Миклоша Фехера: “те вещи, которые происходят надо принимать такими как они есть. Мне очень грустно по поводу его смерти, боль заглушает все остальные слова».

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: