Рафа МАРКЕС: “судьбу матча с “Сарагосой” решит быстрый гол”

По информации пресс-службы «Барселоны», после тренировочной сессии в понедельник, мексиканский защитник Рафа Маркес признал, что жизнь его в последнее время была не так сладка: “несколько трудных дней были прожиты с большой напряженностью, потому что мы не показывали результата”. Маркес также подчеркнул, что команда была сосредоточена: “чтобы добиться результата” и быть “более стабильной с этого времени”.

Центральный защитник признал, что «Барса» потеряла контроль игры в заключительные минуты против «Севильи», и это было то, почему «игроки паниковали в последние минуты игры”. Он также сильно желал подчеркнуть что: “хотя мы не играли хорошо, мы выиграли и взяли три очка, и это – самый главный вопрос в настоящее время”. Согласно мексиканцу, команда знала, что поражение приведет к очень отрицательной реакции, но он подтверждал, что команда имеет: “веру в себя” и подчеркнул что: “мы выйдем из кризиса вместе”.

В преддверие кубковой игры Маркес убежден, что команда войдет в игру: “с верой, чтобы возвратиться и забивать голы, чтобы пройти”. Ключ к достижению этого будет: «ранний гол, который заставит раскрыться оборону «Сарагосы».

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: