Цель “Реала” – продлить контракт с Роналдо до 2008 года

“Реал” хочет продлить контракт с Роналдо еще на 2 года. Нынешний контракт бразильца истекает в 2006 году. Это решение было опубликовано вчера. На данный момент Клуб ведет переговоры с агентами Роналдо и Зидана. И француз, и бразилец являются игрокам основы…Отдача бразильца удивила всех. И руководство, и болельщики довольны. Бразилец прибавляет с каждым матчем. Роналдо поставил перед собой цель – забить 35 голов в этом сезоне и если он продолжит прогрессировать такими темпами, то он перевыполнит этот план и забьет примерно 42,5 гола. На данный момент он забил 22 гола, из 16 в чемпионате Испании. Это составляет 60 процент от суммы всех забитых голов, а это только середина сезона играть еще примерно столько же.

Роналдо: “Я счастлив в “Мадриде”, у меня есть все, что мне надо, и я намерен продлить контракт. Пусть злые языки не говорили о моем переходе в какой-нибудь другой клуб, как о состоявшемся факте. Я игрок “Реала”, и я намерен остаться здесь до конца”.

Зидан: “Я много раз уже говорил, что я счастлив здесь, и я хочу закончит свою карьеру именно в белоснежной футболке. Я намерен подписать контракт”.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: