Мадридский “Реал” препятствует переходу Рики в «Расинг»

В мадридском клубе разгорается новый скандал. Как стало известно Libredirecto , лучший бомбардир дубля, Рики, отбывает странное наказание. Клуб не разрешает Рики перейти в другой клуб, то есть игрок не может быть выставленным на трансфер. Рики сейчас 22 года, он забил уже 13 мячей за “Реал Мадрид” В. Молодой форвард в этом сезоне представляет основную атакующую силу в дубле и иногда даже привлекался в основную команду. У нападающего есть несколько предложений из других клубов, среди которых и «Расинг» из Сантандера, который хочет воспользоваться услугами молодого игрока. Сам форвард не хочет играть в дубле, так как ему уже 22, но его переход невозможен: ни покупка, ни аренда.

Свое желание покинуть «Реал» в период зимнего трансферного окна Рики озвучил несколько дней назад, после встречи своих представителей с руководством клуба. Ответ был отрицательным: игрок не может быть продан. Очень интересно, что в прошлом матче “Реала Мадрид” В, когда уже стало известным желание игрока покинуть клуб, Рики потерял место в основном составе. Наказание? Невозможность трансфера, чтобы игрок сидел на скамейке?

В следующий понедельник закрывается зимнее трансферное окно, и эта ситуация с Рики порождает новые споры в мадридском клубе, а особенно о политике поддержки «павонов».

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: