Марадона принял участие в прощальной вечеринке Вальдеррамы

Диего Марадона принял участие в прощальной вечеринке, устроенной по случаю ухода из “большого футбола” бывшего капитана сборной Колумбии Карлоса Вальдеррамы, сообщает РИА “Новости”.

Знаменитый аргентинский футболист сказал, что он никак не мог отказаться от приглашения Вальдеррамы. Марадона напомнил, “когда у меня была прощальная игра, то Вальдеррама, несмотря на свою занятость, приехал ко мне”. “Мой отказ от поездки в Колумбию на прощальную игру с Вальдеррамой стал бы предательством с моей стороны”, – подчеркнул Марадона.

Со своей стороны Вальдеррама сказал, что “приезд Диего – большая радость и честь”. “Марадона для меня всегда остается великим футболистом, и не важно играет ли он на футбольном поле, или нет”, – отметил футболист.

Вальдеррама успел за свою футбольную карьеру поучаствовать в трех чемпионатах мира в 1990, 1994 и 1998 годах, и дважды признавался лучшим игроком Южной Америки – в 1987 и 1993 годах. Перед входом на стадион “Магдалена” в портовом городе Санта-Марта установлена семитонная шестиметровая статуя футболиста.

Источник: РИА “Новости”

Новости партнеров

Комментарии: