“Арсенал” сделал предложение Фернандо Морьентесу

“Арсенал” сделал предложение Фернандо Морьентесу, надеясь на то, что “Реал” не будет против перехода испанца в “Арсенал”. Но “Реал” не собирается отпускать испанца в Англию. На это решение “Рела”‘ существенно повлияло то, что Тьери Анри повторно опроверг предложение королевского клуба.

В этом году Морьентес выступает за “Монако”. Он забил 9 голов в чемпионате Франции и доказал, что он может забивать голы не только в Испании. У 27-летнего нападающего контракт с “Реалом” еще на 1 год.

Испанские СМИ считают, что у “Реала” появился отличный шанс заполучить Анри. Этому еще способствует и то, что “Арсенал” купил звезду “Севильи” Хосе Рейеса. Однако, Анри еще раз заявил, что он не собирается покидать Северный Лондон.

“Мне уже надоели эти разговоры.” сказал Анри испанской газете “Марка”.

“Я провел шесть месяцев, заявляя, что я ни за что не покину “Арсенал”. Я еще раз говорю, я не люблю, когда люди и пресс говорят за меня. Это не справедливо. Да, были игроки, которые говорили одно, а делали совсем другое. Я не похожу на них. Я – не такой человека. Я уже много раз говорил, и в начале этого интервью тоже – я счастлив здесь. Арсенал дал мне возможность повторно начать свою карьеру, и я не могу забыть этого. Я уже много раз говорил, я не хочу переходить в Мадрид!.. Люди у меня спрашиваю, не хочу ли я играть с Зиданом, я им все время отвечаю, что хочу, но только во Франции. Что еще я должен сказать, чтоб вы прекратили эти разговоры? Я более чем удовлетворен в Арсенале”.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: