ФК “Динамо” проходит лицензирование

Подходит к завершению процедура лицензирования футбольных клубов Украины для участия в соревнованиях, проводящихся под эгидой ФФУ и УЕФА в сезоне 2008/2009 гг. Отметим, что в настоящее время Аттестационный комитет Федерации футбола Украины внедряет новую систему клубного лицензирования УЕФА.

В рамках прохождения лицензирования была проведена проверка ФК «Динамо» (Киев) по всем необходимым критериям, в частности по инфраструктурным, спортивным, кадрово-административным, правовым и финансовым. Вся необходимая документация направлена в профильный комитет ФФУ.

Обучение в центре повышения квалификации тренеров при ФФУ прошли тренеры ДЮФШ «Динамо» им.Валерия Лобановского. Вместе с ними диплом категории «В» получил тренер первой команды «Динамо» Сергей Овчинников. Для «Босса» это было первым шагом в получении Pro-диплома УЕФА, дающем право работать с профессиональными коллективами.

31 марта истек срок подачи футболистами и тренерами «Динамо» деклараций о доходах за 2007 год. Напомним, что номинальная ставка налога с доходов физических лиц составляет 15%. В составлении деклараций помощь футболистам и тренерам оказывали юристы и экономисты ООО ФК «Динамо» (Киев).

 

Источник: Официальный сайт ФК “Динамо” (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: