“Манчестер Юнайтед” включился в борьбу с “Челси” за Томаша Росицки и Фернандо Торреса

“Манчестер Юнайтед” включился в борьбу за чешского полузащитника Томаша Росицки и испанского форварда Фернандо Торреса, сообщает британская пресса. Помимо “МЮ”, желание приобрести этих игроков изъявил лондонский “Челси”.

Британские гранды не оставляют своих попыток заполучить Росицки и Торреса несмотря на то, что у обоих действуют долгосрочные контракты соответственно с дортмундской “Боруссией” и мадридским “Атлетико”.

Недавно в зарубежных СМИ прошла информация о том, что переход Росицки в “Челси” – дело практически решенное, однако в действительности “Боруссия” не давала согласия продать его. Вряд ли дортмундцы расстанутся с чехом уже сейчас, но летом шансы “Челси” заполучить талантливого хавбека, по словам агента футболиста, существенно возрастут.

Что касается Торреса, то “Челси” предлагал за него 40 млн евро летом прошлого года, однако руководство “Атлетико” посчитало такую компенсацию недостаточной и ответило отказом.

Помимо Торреса лондонцы проявляют интерес к его соотечественнику Хоакину Санчесу из “Бетиса”. Главным соперником “Челси” в споре за этого полузащитника будет мадридский “Реал”.

Источник: РИА “Новости”

Новости партнеров

Комментарии: