Одесский “Черноморец” подрезал россиянам “Крылья”

На своем первом сборе в Турции одесский “Черноморец” со счетом 4:1 обыграл российские “Крылья Советов”. Факт отрадный, поскольку самарцы являются весьма сильной командой.

“Черноморец” выставил такой стартовый состав:

Руденко – Бранкович, Колчин, Симоненко, Хромых – Уваров, Инджич, Стоян, Згура – Косырин, Балабанов.

“Моряки” владели отчетливым преимуществом, постоянно создавая опасные моменты возле ворот соперника.

На 13 минуте Балабанов, воспользовавшись ошибкой вратаря “Крыльев”, открыл счет. А на 27 Уваров удвоил преимущество “моряков”.

Под занавес первого тайма отличлся новичек “Черноморца” серб Инджич. Он забил головой после подачи углового.

Наконец, на 70 минуте пенальти реализовал вышедший на замену Митерев.

Единственное, на что сподобились россияне – гол в исполнении кандидата в национальную сборную этой страны Андрея Каряки.

Отметим, что “Черноморец” к тому же не реализовал пенальти.

Источник: “НАШ СПОРТ”