Кубок России. 1/2 финала. Превью

Сегодня пройдут два полуфинальных матча Кубка России. Представляем Вашему вниманию превью к этим поединкам. 

ЦСКА – “Томь”

Московские армейцы собираются принимать гостей из Томска, чтобы, хотя бы, в кубковом матче попытаться добиться снисхождения своих болельщиков. Оно и немудрено. Некогда грозный ЦСКА нынче выступает очень вяло. Чего только стоят два поражения, когда от команды ожидалась как минимум крупная победа. И если проигрыш от “Терека”, более-менее, можно понять, так как команда играла на выезде, то поражение от нальчан дома стало катастрофой. Отсутствие Алексея Березуцкого, конечно же, осложнит дело, но армейцы обязаны достойно выступить в любом случае. Иначе и без этого подмоченное реноме, и вовсе потеряет свою силу.

Что касается томичей, то они едут в Москву с определенной целью – не уступить. И прекрасно понимают, что это в их руках. Неубедительная игра соперника в последних матчах придаёт надежду болельщикам клуба. Победа над “Шинником” в последнем матче прибавило оптимизма игрокам, но и они отлично понимали, что предстоящий противник далеко не подарок.

“Амкар” – “Урал”

Другая пара полуфиналистов выглядит ещё более интересной. Ещё бы, взгляды всех зрителей устремлены к “Уралу”, так как команда с первого дивизиона может пробиться в финал кубка, а там, чем чёрт не шутит. Футболисты “Урала” просто отлично провели эту кубковую эпопею, и, даже, в случае поражения, все равно, оставят о себе хорошую память. Однако это совсем не означает того, что команда будет довольствоваться только выходом в полуфинал.

Что касается “Амкара”, то команда, как представитель Премьер-Лиги по статусу обязана брать вверх в этом матче, тем более, что поединок будет проходить при родных трибунах. Неплохое выступление в чемпионате еще больше добавляет оптимизма в сердца болельщиков. Последняя домашняя победа над ФК “Москва” заставило говорить о том, что клуб из Перми на данный момент находится в отличной кондиции и вполне способен побороться, даже, за победу в Кубке России. Поживем – увидим.

 

Источник: Евро-Футбол.Ру

Новости партнеров

Комментарии: