“Барселона” внедряет тренировки, после которых игроки не устают

По информации официального сайта «Барселоны» клуб внедряет инновационный персональный тренировочный процесс, чтобы помочь реализовать свой потенциал каждому игроку команды. В понедельник Рональдиньо стал первым игроком, который начал заниматься по этой программе.

Клуб ввел в свой состав двух новых тренеров по фитнесу, Альберта Рока и Хулио Туса, которые являются экспертами в области индивидуальной работы, которая основана на индивидуальном подходе к каждому игроку, а их программа основывается на индивидуальных особенностях состояний игроков. Такая программа позволит игрокам избегать травм и предотвращать их.

Рональдиньо стал первым игроком, который работал по новой программе, персонализированной и адаптированной к этому игроку под руководством Хенка Тен Кейта.

Бразилец прошел курс упражнений по укреплению своего физического состояния, что позволит ему лучше переносить усталость, нагрузки. Вторым на очереди стоит Райцигер, которому предстоит ощутить на себе все прелести новой программы, а также преодолеть последствия своей травмы.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: