Арсен ВЕНГЕР: “Фламини остается, Вильи не будет”

Главный тренер “Арсенала” Арсен Венгер заявил, что хотел бы приобрести двух квалифицированных игроков на летнем трансферном рынке. “Я пока не знаю, на какие позиции нам нужно усиление. Хочу дождаться, когда восстановятся Росицки, ван Перси и да Силва. Тогда у меня и сложится полная картина. Если вам нужна цифра, то я ее назову. Мы должны купить одного или двух очень квалифицированных футболистов”, – приводит слова Венгера пресс-служба лондонцев.

Также наставник “канониров” прокомментировал слухи о переходе в другую команду французского хавбека Матье Фламини. “Он сказал мне, что не хочет выступать за другой клуб, и я ему верю. Хотя переговоры о продлении контракта, который закончится летом, еще не завершились, не думаю, что Фламини покинет “Арсенал”. Я очень хочу сохранить костяк нашей молодой команды”, – заявил Венгер.

“Многие сватали в наш клуб Давида Вилью, а кто-то говорил о его переходе как о свершившемся факте, – продолжил французский специалист. – Он великолепный футболист, однако нам не нужен. Я хочу, чтобы в Лондоне заиграли Уолкотт и Бендтнер, а не какой-либо пришлый бомбардир”.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Новости партнеров

Комментарии: