“Французский поцелуй” Кантона

кантона
ПОПУЛЯРНЕЙШИЙ в недавнем прошлом «анфан террибль» французского футбола Эрик Кантона вновь не преминул напомнить о себе нетривиальным поступком, коими так богата его биография. Он едва не довел до коматозного состояния благообразных пассажиров авиалайнера, на котором летел в Норвегию, чтобы принять участие в турнире по пляжному футболу.

Едва самолет поднялся в воздух, Кантона не придумал ничего лучше, как начать у всех на глазах достаточно откровенно лобызать свою подружку, надеясь таким образом скрасить путь до Скандинавии. Пока некоторые крайне восприимчивые особы не спеша «выпадали в осадок», глядя на выкрутасы влюбленной парочки, средь попутчиков нашелся особо рьяный блюститель строгих нравов, осмелившийся обратиться к экс-звезде с требованием «взять себя в руки».

Француз отмахнулся от блюстителя, как от надоедливой мухи, продолжая отыскивать на теле у возлюбленной места, которые еще не успел покрыть своими поцелуями. Но и его оппонент оказался парень не промах. Видя, что его предложение внаглую проигнорировано, он проявил настойчивость и призвал на помощь стюардесс.

Об этой волнительной истории поведала норвежской телекомпании NRK одна из пассажирок рейса – Мария Воктор Борген. «Кантона был «очень занят», когда тот сварливый старикан попросил его «умерить пыл и позаботиться о душевном состоянии детей, во множестве сидящих вокруг», – сообщила юная норвежка. – Но лично меня поведение целующейся парочки ничуть не смущало. Напротив, я была рада за них, и так же думало большинство из сидящих рядом. Кое-кто даже вдохновился заразительным примером Эрика и полез слюнявить и щупать соседа или соседку по салону. Однако весь кайф людям обломал этот отвратительный тщедушный старик».

Источник: worldfootball.ru

Новости партнеров

Комментарии: