Игроки клуба “Карпати” сфотографировались обнаженными

карпати
«РАЗВЕ не видно, что нам нужен спонсор?» – гласит надпись на баннере, образованном из мячей, которыми выстроившиеся в стенку обнаженные игроки клуба «Карпати» (Синая) прикрывают причинные места. И в самом деле – разве не видно? Клуб одного из низовых румынских дивизионов, представляющий городок в 140 километрах к северу от Бухареста, едва ли мог придумать более красноречивый способ прокричать на весь мир о своем плачевном, близком к банкротству финансовом состоянии.

ИДЕЯ, можно сказать, витала в воздухе. Навряд ли об изобретении «Карпати» стало известно в Германии, но там одна команда, причем уже из высшего дивизиона, прибегла точно к такому же способу поиска спонсоров. Слоган, правда, был придуман другой. Но не менее эффектный – «Ну кто же нас оденет?»

Пикантность этого случая состоит в том, что команда («Франкфурт») – женская. И потому шансов на то, что какой-нибудь богатенький эротоман клюнет на аппетитные обнаженные бюсты полутора десятков красавиц, наверное, побольше. Если же вдруг этот снимок, опубликованный в одном из журналов, эффекта не даст, доведенные до отчаяния франкфуртские девушки готовы на следующий шаг – сняться на календарь полностью голыми, по типу знаменитых австралийских «Матильд». Причем обещают, что это будет покруче «Матильд».

Так, может быть, желающим расстаться с тугим кошельком не стоит торопиться? Может, стоит дать футболисткам предложиться в полном блеске?

И еще один возникает вопрос: ну, а если и после появления календаря никто их под заботливую опеку так и не возьмет, тогда что? Следующим шагом будет пойти на панель? О, футбол, на какие только жертвы люди ради тебя не идут!..

Источник: worldfootball.ru

Новости партнеров

Комментарии: