К новым тренировкам “Барселоны” приступили травмированные игроки

По информации пресс-службы каталонской «Барселоны» игроки команды, которые получили различные травмы и повреждения тренировались по специальной тренировочной программе.

Согласно новой философии специальной тренировочной программы по усовершенствованию формы игроков, физическому фитнесу, игроки команды тренируются под наблюдением тренеров. Остальные игроки будут заниматься по этой программе чуть позже.

Карлес Пуйоль, Андрес Иньеста, МикаэльРайцигер, Марк Овермарс принимали участие в тренировке в La Masía под руководством Пако Сейрул-Ло и Альберто Рока. Все игроки получили задание выполнять различные упражнения с мячом. По итогам тренировки врачи команды сделали заключение, что Карлес Пуйоль вероятнее всего сможет принять участие в игре против «Осасуны» в Памплоне. Иньеста уже не испытывает боли во время работы с мячом, поэтому его восстановление также подходит к концу.

Райцигер, который пропустил последнюю игру против «Альбасете» по причине дисквалификации делал упражнения на восстановление после серии напряженных игр в январе.

Марк Овермарс вернулся к тренировкам с командой после травмы, которую он получил на прошлой недели.

В тоже время Рональдиньо и Габри сегодня проводили индивидуальные тренировки на «Ноу Камп» по персональной программе. Рональдиньо работал под «зорким оком» Хенка Тен Кейта, в то время как Габри занимался в спортивном зале, чтобы быть готовым к физическим нагрузкам.

Рамон Рос на тренировке получил травму и это не позволит ему активно заниматься спортом в ближайшие 10 дней.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: